أخبار رياضية

إجراء قرعة دورة “بلدية بارق” السادسة على كأس أمير منطقة عسير

أسفرت عن مجموعات قوية

تصوير : موسى البارقي

أُجريت قرعة دورة بلدية بارق الشتوية السادسة على كأس أمير منطقة عسير صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن خالد مساء البارحة في المركز الحضاري بحضور مناديب الفرق المشاركة التي أعتمدتها اللجنة المنظمة للدورة حيث تم أعتماد 48 فريق من مختلف المناطق و المحافظات .
بدأت مراسم القرعة بكلمة ترحيبية من عضو اللجنة الأستاذ محمد عزالدين البارقي رحب فيها بالحضور و أشار إلى أن البلدية تشرفت بموافقة أمير عسير على تسمية الدورة بأسمة و على كأس سموه و ذلك بعد جهود بارزة من أمين منطقة عسير الدكتور وليد الحميدي و رئيس بلدية بارق الأستاذ أحمد عوض البارقي وقدمت اللجنة المنظمة شكرهم الجزيل على دعمهم الدائم و بعدها تم شرح آلية القرعة و شارك المناديب في فرز المجموعات حيث أسفرت القرعة عن ستة عشر مجموعة قوية جاءت على النحو التالي :

المجموعة الاولى :
1.عميد أدريس من أبها
2.الاحمدي من أبها
3.الرشيد من خميس مشيط

المجموعة الثانية :
1.أكاديمية إتحاد أبها
2. أسطورة الفقيد من الريش
3.شباب رهبان من قنا

المجموعة الثالثة :
1.الوداد من الحماطة
2.الشعلة من المعش
3.النجوم من الخوش

المجموعة الرابعة :
1.التفاهم من جمعة ربيعة
2.الأحلام من بارق
3.الأزوري من القنفذة

المجموعة الخامسة :
1.التعاون من بني ثوعه
2.عسير من ترقش
3.الفرسان من الفرش

المجموعة السادسة :
1.وادي الخير من ثلوث المنظر
2.نجوم الضرس من محايل
3.الرشيد من العجمة

المجموعة السابعة :
1.الوحدة من القفيل
2.العربي من قنا
3.النجوم من العرضيات

المجموعة الثامنة :
1.الأهلي من الطحاحين
2.الوكرة من بني ثوعة
3.السند من المجاردة

المجموعة التاسعة :
1.إتحاد الرايات من أبها
2.عميد حسوة من رجال ألمع
3.بلد الوليد من خميس مشيط

المجموعة العاشرة :
1.العميد من قنا
2.الشعلة من أبها
3.الأصيل من ثربان

المجموعة الحادية عشر :
1.الفارس من خميس مشيط
2.الترجي من خميس البحر
3.رعد بني بحير من العرضيات

المجموعة الثانية عشر:
1.الراكة من محايل
2الاصيل من القريحاء
3.الوطن من خميس مشيط

المجموعة الثالثة عشر:
1.غرناطة من خميس مشيط.
2.الوداد من رجال ألمع
3.شباب غلاب من محايل

المجموعة الرابعة عشر :
1.الزمالك من محايل
2.البشاير من البشاير
3.ريال المدريد من القنفذة

المجموعة الخامسة عشر :
1.السد من الحضن
2.عذيبة من المجاردة
3.المتحد من سحر آل عاصم

المجموعة السادسة عشر :
1.القلعة من آل عيشي
2.النجوم من بلحمر
3.هلال شمسان من أبها
هذا وستنطلق الدورة مساء الخميس الموافق 1440/4/20 هـ

الوسوم

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

إغلاق

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock